This is a demo store. No orders will be fulfilled.
Kerasilk
-
Kerasilk Reconstruct Tiefenpflegende Reparatur-Maske 200 ml
19,90 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand99,50 € / 1 l -
Kerasilk Reconstruct Split Ends Recovery Concentrate 28ml
19,55 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand698,21 € / 1 l -
Kerasilk Reconstruct Set - Shampoo 250ml + Conditioner 200ml
25,89 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand57,53 € / 1 l -
Kerasilk Reconstruct Rekonstruierender Balsam 75ml
19,55 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand260,67 € / 1 l -
Kerasilk Reconstruct Regenerierendes Föhn-Spray 125 ml
18,31 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand146,48 € / 1 l -
Kerasilk Reconstruct Intensive Reparatur Vorbehandlung 125 ml
17,47 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand139,76 € / 1 l -
Kerasilk Reconstruct Intensive Reparatur Behandlung 500 ml
32,18 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand64,36 € / 1 l
Einkaufen nach